Жан-Мишеля Жарр смертельно обидел актрису Изабель Аджани

Свадьба известной французской актрисы Изабель Аджани и не менее известного композитора и исполнителя Жан-Мишеля Жарра, намеченная на август нынешнего года, не состоится. Об этом сама актриса рассказала в интервью еженедельнику "Пари-матч" накануне своего отъезда на фестиваль в Москву. По словам Аджани, причиной ее решения расстаться с Жарром стала его неверность. "Я получила неопровержимые свидетельства его связи с одной актрисой", — сказала Аджани.

По ее словам, она могла бы простить Жарру измену, если бы знала, что его любовь подлинная, но на самом деле это не так.

"Я ему верила, а он меня обманул... Жан-Мишель объяснил мне, что этим летом не может провести со мной ни одного отпускного дня, а сам в это время планировал отдых на Сардинии со своей новой подружкой", — поведала Аджани.

По словам актрисы, теперь история ее двухлетних отношений с Жарром осталась в прошлом. "Я ни о чем не сожалею, просто меня это больше не интересует... Надеюсь, что Жан-Мишель обретет счастье с новой подружкой", — сказала Аджани.

Она пояснила, что решила открыто рассказать о разрыве с Жарром, поскольку является "публичной персоной" и чувствуется необходимость объясниться перед всеми.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *