Жанну Фриске жестоко разыграли

"Последняя героиня" Жанна Фриске недавно была вынуждена пройти через нелегкое испытание. Певицу и начинающую актрису пригласили на фотосессию для модного журнала. Фриске подписала контракт о рекламе одежды и белья и приготовилась к работе. Но переодеваться ей почему-то предложили в туалете, причем в неисправном.

Жанна испытала настоящий шок, когда туалет вдруг начал заполняться нечистотами. Певице пришлось взобраться на унитаз и громко звать на помощь. По условиям контракта компенсировать убытки за испорченный наряд должна была сама Жанна, поэтому ей очень не хотелось испачкаться.

Певице повезло: ее вызволили из кабинки, когда вода с нечистотами залила пол по щиколотку. Тогда Жанне и рассказали о том, что все происходящее было заснято на пленку для программы "Розыгрыш".

Разъяренная Фриске нецензурно выругалась и покинула студию. Однако уже на следующий день певица успокоилась и даже позвонила ассистенту передачи с просьбой помочь ей организовать что-нибудь подобное для своих коллег из мира шоу-бизнеса.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить