"Динамо" оставила Ягра без золота

Динамо  оставила Ягра без золота

Сегодня определился второй финалист чемпионата России по хоккею. Вслед за тольяттинской «Ладой» туда пробилось московское «Динамо».

Сегодня в Омске москвичи со счётом 3-1 переиграли местный «Авангард» и с таким же счётом выиграли и всю серию до трёх побед. Ещё в первом периоде динамовцы усилиями Максима Афиногенова, Игоря Мирнова и Алексея Чупина забросили три шайбы. Хозяева смогли в третьем периоде провести гол престижа – отличился Антон Курьянов.

Напомним, что «Лада» накануне выиграла в Ярославле у местного «Локомотива» Хоккеисты московского "Динамо" вышли в финал чемпионата России по хоккею. Финальная серия пройдет 5, 6, 8 и, если понадобится, 9 и 11 апреля, причем преимущество своей площадки будет у "Динамо".