"Блестящих" чуть не убил "лифт-убийца". Последняя фотогалерея

После семичасовой съемки телеконцерта в гостинице "Космос" уставшие певицы собрались уезжать. Сели в лифт на девятом этаже, но, вместо того чтобы поехать вниз, лифт рванул вверх. Остановился на 13-м этаже, а уже через несколько секунд все три "блестящие" вместе с директором группы Юрой "полетели" вниз — оборвался трос кабины лифта. Сначала лифт-убийца "затормозил" на девятом, а уже окончательно "страховочные ловушки" поймали его на седьмом этаже. Как считают сами девушки, трагедии не произошло только потому, что, к их великому счастью, эти ловушки сработали. В полной темноте и ужасе, ожидая долгожданного вызволения, Аня, Юля, Ксюша и Юра провели около часа.

— "Аварийная служба" гостиничного комплекса прибыла быстро. Но чтобы нас освободить, вновь понадобилось время, — нервно перебирала ремешок сумочки Юля. — Для нас это показалось вечностью.

Что испытали в тот момент девочки, словами они передать так и не смогли. Даже после освобождения справиться с шоком и страхом им было сложно, а сдерживать слезы невозможно.

— Теперь я в лифт ни ногой, — в легкой истерике заверила Аня. — Думаю, что и девчонки тоже. Будем ходить по ступенькам — безопаснее и полезнее для здоровья.

Но работа есть работа. Через двадцать минут девочки уже спешили на самолет в Новороссийск, где у них были запланированы концерты. По дороге в аэропорт Ксения причитала: "В рубахе родились... В рубахе родились..."

Последнюю фотогалерею "Блестящих", предоставленную "ПРАВДЕ.Ру", вы можете увидеть