Вибрация - бензин для машины времени

Собственную летопись невероятных явлений ведет Б. Стайгер. И пытается их объяснить
"В 1931 году я работал на энергетическую компанию Северных штатов в Ла Крессе, штат Висконсин, — рассказывает инженер Фай Кларк. — Однажды вечером над генератором стал появляться образ женщины. Я не видел этого сам, так как находился в это время в бойлерной, поскольку "Миссисипи вэлли Роял компани" просила нас выполнить часть их работы. В таких случаях мы обычно вводили в действие дополнительную турбину.

Работали с тремя котлами. В ту ночь я шуровал уголь в топке, чтобы как следует обеспечить линию паром, ибо она действовала по максимуму. Спорный котел был только что пущен на максимальный режим, как вдруг над турбиной начало образовываться облако. Находящиеся поблизости служащие подумали, что турбина перегревается и может взорваться. Но все было в норме.

И тогда в облаке появилась совершенно отчетливо видимая, лежащая на кушетке женщина. Ее руки были в драгоценностях, на пальцах видны одетые на них кольца. В Все находившиеся в комнате наблюдали ее примерно 30 секунд, а затем образ исчез. И тогда началось смятение, и меня позвали для того, чтобы объяснить происшедшее.

Как бы я попытался это объяснить? Сами мы — вибрации определенной частоты и благодаря этому мы и окружающий нас мир есть то, что мы представляем собой сегодня, и любое изменение вибраций может вывести нас из фазы нашего мира и передвинуть во времени назад или вперед. В данном случае мы как бы настроились на прошлое".

Для того, чтобы успокоить напуганных сотрудников, инженер рассказал, что он был свидетелем подобных явлений в Англии. Он считал, что ритм работы генератора вывел место его нахождения из частоты колебаний нашей эпохи и цивилизации.

Нередки наблюдения НЛО над линиями высокого напряжения. Может быть, электрическое поле дает им возможность войти в нашу действительность и стать видимыми точно так же, как и та дама на кушетке?

Б. Стайгер в соей книге также пишет:"Одна из самых поразительных фотографий среди тех, которые я видел, была сделана женщиной из одного маленького городка на юге Миннесоты". Эта женщина совершенно не интересуется ни паранормальными явлениями, не пытается связаться с "другими мирами". Она не хочет привлекать к себе внимания, и когда ей позвонили и сказали, что знают про странную фотографию, она была явно смущена.

На Рождество она заметила, как в доме появилось изображение человеческой руки. Потом видение исчезло и больше не появлялось. Однако в следующее Рождество, фотографируя мужа, который готовил подарки от Деда Мороза детям, она была привлечена тем, что увидела в телевизоре исчезающее изображение человеческой руки. Женщина пожалела о том, что вовремя не заметила этого явления и не получила доказательств его существования.

STOP2

Автор Инна Новикова
Инна Новикова - с 2000 года - генеральный директор, главный редактор интернет-медиахолдинга "Правда.Ру". *
Обсудить