Русская версия Gothic II в работе!

Компания "Акелла" сообщает о недавно начавшихся работах над локализацией сверх-ожидаемой ролевой игры "Готика 2" (оригинальное название Gothic II) от западного издателя JoWood Production (http://www.jowood.com) и немецкого разработчика Piranha Bytes.

Мы приложим все усилия, что бы порадовать игроков Gothic II, переведя максимально качественно игру. Помните, мы используем оригинальные материалы, предоставленные самим разработчиком и компанией JoWood. В озвучивании персонажей примет участие порядка двух десятков профессиональных актеров театра и кино. Кроме того, мы постараемся перевести различные термины в игре как можно ближе к первой части Gothic изданной фирмой 1С ( http://www.snowball.ru ).

Сказать наверняка, когда поступит "Готика 2" в продажу, сложно. Во многом сроки выхода игры зависят от нашего партнера — JoWood. Именно JoWood получит локализованные нами материалы, после чего проведут сборку русской версии. По окончанию работ "Акелла" приступит к тестированию игры — а на это необходимо время.

Не расстраивайте себя игрою в пиратскую версию Gothic II, качество такой продукции вам никто не гарантирует.

Выход официальной русской версии Gothic II: весна 2003 года. Локализатора и издатель Gothic II в России, СНГ и странах Балтии: компания "Акелла".

Информация об игре: http://akella.ag.ru/gothic/index.html