HomePlanet: корабли будущего

Компания Руссобит-М и студия Revolt Games по традиции представляют вам новые скриншоты из боевого космического симулятора HomePlanet .
На четырех снимках изображены космические корабли, которыми предстоит управлять и которые предстоит уничтожать игроку. По порядку:
1. Линейный крейсер Hayward, один из первых линейных кораблей клана Тройден. Созданный в первую очередь для сопровождения и защиты носителей Hunter, он, однако, обладает огромной атакующей мощью и способен в одиночку уничтожить целую планету.
2. Hunter — первый корабль-носитель клана Тройден. Оснащен по последнему слову науки и техники, что позволяет модернизировать перехватчики непосредственно на носителе. Не приспособлен для ведения атакующих операций, нуждается в тщательной охране.
3. Перехватчик Drakkar создан кланом Плэктор в 362 году, и спустя два года поступил на вооружение. Эффективен лишь при лобовой атаке и слабо защищен сзади и по бокам. Несмотря на грозный и стремительный внешний вид, особой скоростью маневренностью не отличается.
4. Все корабли-носители клана Плэктор объединяет одна общая черта — великолепная защита. И, несмотря на отсутствие у носителей атакующего вооружения, они крайне опасны для вражеских бомбардировщиков или штурмовиков.
Эти новые живописные скриншоты (и не менее интересные старые) можно увидеть в галерее HomePlanet по этому адресу.

Последние материалы