В апреле в центре «Поморская ярмарка» пройдут выставки «Архангельск-Авто» и «Отдых»

Этот год станет шестым, когда в Архангельске откроет свои двери специализированная выставка "Архангельск-Авто". Выставка будет проходить с 21 по 23 апреля во Дворце спорта профсоюзов и на площадке перед ним. Организаторы выставки: департамент транспорта и связи администрации Архангельской области, ООО "Выставочный центр "Поморская ярмарка".

Выставка будет интересна как для специалистов в области авто-индустрии, так и для рядовых автолюбителей. Будет представлен широкий ряд отечественных и иностранных автомобилей. Масла, автохимия, автоэлектроника, автосервисное и гаражное оборудование, запасные части и аккумуляторы, вот далеко не полный перечень направлений, по которым Вы сможете представить перед северянами свое предприятие, сделать рекламу Вашей продукции и услуг. Заявки на участие в выставке "Архангельск-Авто" продолжают поступать в оргкомитет выставки. Подробности всех выставок "Поморской ярмарки" - на сайте www.pomfair.ru.

А с 28 по 30 апреля во Дворце спорта профсоюзов состоится 8-я специализированная выставка — ярмарка "Отдых". Соорганизаторами выставки выступили: Комитет по международным связям и развитию туризма администрации Архангельской области и НО "Архангельская региональная туристская ассоциация". К участию в ярмарке приглашаются туристические организации, базы отдыха, пансионаты, санатории, гостиничные комплексы, фирмы предлагающие товары спортивной и туристской направленности, а также развлекательные комплексы.

ВЦ "Поморская ярмарка", Архангельск, специально для "ПРАВДЫ.Ру"