Эстония-Россия 1:5. Молодежка подала пример

Сборная России по футболу (до 21 года) разгромила команду Эстонии со счетом 5:1, в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы по футболу.

В матче дубль сделал игрок столичного "Локомотива" Динияр Билялетдинов (11-я, 61-я минуты). Спартаковцы Павленко (21-я) и Самедов (49-я), а также Иван Саенко (37-я) из немецкого "Карслруэ" забили в ворота хозяев поля по одному голу. «Разбавил» счет Константин Васильев, который реализовал пенальти на 78-й минуте матча. Отметим, что команда Андрея Чернышова после сегодняшней победы вышла на "чистое" второе место в 4-й группе, набрав 12 очков. Команда Португалии с 15-ю очками занимает первое место, на третьей строчке турнирной таблице расположилась сборная Словакии, у которой в активе 9 очков.

Ссылки по теме: сборная России по футболу.