"Динамо" в рамках полуфинала плей-офф выигрывает у "Авангарда" с общим счетом 14:3

Динамо  в рамках полуфинала плей-офф выигрывает у  Авангарда  с общим счетом 14:3

В Омске московское «Динамо» обыграло со счетом 1:0 местный «Авангард». И в итоге, в серии до трех побед в полуфинале плей-офф чемпионата России, московская команда повела 2:1.

Напомним, что в понедельник "бело-голубые" также не позволили омичам забить себе ни одного гола. Правда, сами они забили в 11 раз больше (11:0). Первые два периода окончились безрезультатно. На 8-й минуте третьего периода Игорь Мирнов открыл счет рикошетом от штанги; гол был засчитан после длительного просмотра видеоповтора главным судьей встречи Рафаэлем Кадыровым. Четвертый матч серии, который может оказаться последним для действующего чемпиона России, состоится в Омске 31 марта.

Ссылки по теме: Динамо.