Издательство "Гаятри" вновь зажигает

Неутомимое издательство "Гаятри" вновь дарит читающей публике книжный праздник. Да не один, а целых три. На сей раз местом действия будет магазин "Библио-Глобус" на Лубянке, в котором наше издательство планирует провести три концептуальных вечера (1, 8, 9 августа сего года): "Коffейный", "Водолазный" и "ГаятриAllStars".

1 августа в рамках "Коffейного вечера" гаятри-бойцы будут весело и с душой представлять посетителям магазина "книги со вкусом ежедневных открытий", а также готовить авторский эксклюзивный кофе для каждого покупателя. Будет организована творческая мастерская "Кофейный рисунок" и сеанс одновременной игры в "кофейные шашки" с поеданием зерен противника. Мероприятие ожидается гарантированно бодрящее и творческое. Самые зажигательные и яркие участники получат призы и подарки от наших "кофейных" партнеров.

8 августа каждый оказавшийся в "Библио-Глобусе" сможет ПОГРУЗИТЬСЯ в загадочные и метафорические миры Космических Водолазов вместе с автором трилогии концептуальных альбомов-притч "Водолазы" Леонидом Тишковым. Участники вечера узнают, как много скрывает удивительная глубина мира Водолазов, причудливо расцвеченная специальным этно-эмбиент-сетом Антона Силаева. А действительно безрассудные ныряльщики смогут познакомиться... с самим собой - посредством особой психотехники "необычные существа". Все покупатели в этот вечер будут одарены особой "водолазной" музыкой, дополнительной уникальной картинкой к каждой книге от Леонида Тишкова, а самые удачливые получат deep-prize от дайвинг-клуба "ТетисПро".

И, наконец, 9 августа произойдет самая массовая и сумасшедшая встреча - "ГаятриAllStars", на которой вы сможете живьем увидеть экипаж "Гаятри" и наших самых интересных и незабываемых авторов и художников: Марину Москвину, Сергея Седова, Алену Микора, Сашу Турецкую, Вадима Левина, Леонида Тишкова, помогающих нам создавать ваши любимые книги. Также вы сможете раньше всех узнать о новинках и ближайших релизах издательства и принять участие в смелых и абсурдных гаятри-соревнованиях. И, само собой, не пропустите веселую беспроигрышную гаятри-лотерею.

Все встречи начинаются в 16:00. Продолжительность: 2-3 часа.

Издательство "Гаятри"

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *