Россияне профутболили латышам вничью 1:1

Отборочный матч Чемпионата мира по футболу 2006 г. между сборными Латвии и России в Риге на стадионе "Сконто" завершился вничью - 1:1. Счет в матче на шестой минуте открыл капитан сборной Латвии Виталий Астафьев, передает Эхо Москвы. Но уже на 26-й минуте встречи россиянин Андрей Аршавин сравнял счет.

Во втором тайме команды не смогли отличиться. Таким образом, несмотря на большее, чем у латышей, количество атак, сборная России, считавшаяся до начала игры потенциальным победителем, не оправдала надежд.

Напомним, что многие российские болельщики не могли накануне попасть на матч: все билеты были раскуплены заранее. поскольку все билеты скуплены. сейчас в Риге находится около 900 «чисто российских» болельщиков, и около ста поклонников российской сборной из Эстонии.