Фото@Mail.ru: есть 5 миллионов!

19 сентября в фотоархив Фото@Mail.ru была "закачана" юбилейная 5-миллионная фотография. Этот рубеж удалось преодолеть всего за 7 с небольшим месяцев с момента старта проекта.

За это время количество посетителей проекта достигло 1,4 млн. в месяц. Помимо безлимитного фотоархива и интеграции с Национальной почтовой службой Mail.Ru, специалисты компании разработали еще несколько интересных и полезных функций.

Теперь пользователи имеют возможность не только комментировать фотографии и голосовать за понравившиеся им снимки, но и получать комментарии на свой почтовый ящик. А выбор лидера теперь проводится не только посредством голосования на сайте, но и SMS-голосования.

Одно из нововведений на Фото@Mail.Ru - "образы". Теперь каждый пользователь при желании может обзавестись собственным лицом, которое будут видеть посетители альбома рядом с его именем. "Образ" размером 90х90 пикселей можно закачать с компьютера, "вырезать" прямо на сайте из любимой фотографии или выбрать из коллекции стандартных образов. "Образы" также отображаются в ленте комментариев под фотографиями, что делает общение пользователей более живым и личностным.

Кроме того, на проекте появилась ссылка "Пожаловаться модератору". Теперь каждый может сообщить о явных нарушениях правил и, если жалоба обоснована, нарушитель будет наказан, сообщает INTERNET.RU

Обсудить