Сталлоне открыто обратился к Шварценеггеру - Буш поддержал последнего

Знаменитый актер Сильвестр Сталлоне на днях выступил с обращением к Арнольду Шварценеггеру, в котором предупредил последнего об "опасности вхождения в большую политику". Напомним, что звезда "Терминатора" и других боевиков сейчас ведет активную избирательную кампанию, борясь за пост губернатора штата Калифорния. "Жизнь в качестве политика может оказаться значительно сложнее, чем кажется на первый взгляд", — заявляет С.Сталлоне в обращении к "железному Арни", передает Би-би-си.

Сам С.Сталлоне, который сейчас находится на кинофестивале в Венеции в рамках рекламной кампании по продвижению своего нового фильма "Дети Шпионов 3" (Spy Kids 3), заявил, что не намерен оставлять кинопоприще и считает для себя занятие политикой "делом совершенно невозможным". "Я считаю, что актеры должны всегда оставаться актерами, правда, у Арнольда всегда были подобные амбиции, и не исключено, что в его случае это сработает, и ему удастся безболезненно сменить сферу деятельности", — добавил С.Сталлоне.

Напомним, что 6 августа 56-летний актер австрийского происхождения объявил о намерении выставить свою кандидатуру на выборах губернатора Калифорнии, которые намечены на 7 октября с.г.

Его кандидатуру уже поддержал президент США Джордж Буш. По словам американского президента, из Арнольда Шварценеггера получится хороший губернатор Калифорнии.

Куратор Любовь Степушова
Любовь Александровна Степушова — обозреватель Правды.Ру *