Как вернуть первую любовь (продолжение)

16. Совет для пожилых женщин. Принимайте препараты, содержащие женский половой гормон эстроген (по совету врача, разумеется). 70-летняя леди помолодеет сразу лет на восемь.

17. Совет для мужчин. Пейте зеленый чай и ешьте как можно больше помидоров (лучше в переработанном виде: консервированные, томатная паста, кетчуп и т. п.). Для профилактики рака простаты. Результат — минус 0, 8 года.

18. Следите, чтобы в вашем меню было больше полезных веществ и меньше калорий. Рыба — два раза в неделю, мясо — один раз, зато безо всяких ограничений фрукты, овощи, хлеб и зерновые. Результат — минус 4 года.

19. Как можно меньше ешьте жирной пищи. В идеале в организм должно попадать не более 60 граммов жиров. Результат — минус 6 лет.

20. Высыпайтесь. Мужчинам спать по 8 часов в сутки, женщинам — достаточно 7 часов. Сбрасываете, не зависимо от пола, 3 года.

21. Заведите собаку. Будете больше двигаться и помолодеете еще на целый год.

22. Вообще двигайтесь больше. Ежедневная часовая прогулка на свежем воздухе уменьшит ваш возраст на 3 — 8 лет.

23. Снижайте уровень холестерина. Сокращение холестерина в крови помогает помолодеть на 3, 7 года.

24. Постарайтесь переехать в экологически чистый район. Жизнь в неблагоприятных условиях состарит на 2, 8 года.

25. Регулярно обследуйтесь у врача. Вовремя начатое лечение может подарить 12 лет жизни.

26. Минимум трижды в неделю по 20 минут занимайтесь гимнастикой или аэробикой. До седьмого пота изнуряйте себя физическими упражнениями. Результат — минус 6, 4 года.

27. Избегайте стрессов. Волнения отнимают до 30 с лишним лет жизни. Научившись бороться со стрессом, прибавите себе более 2 лет.

28. Живите по средствам. Постоянные волнения из-за нехватки денег могут лишить вас 8 лет жизни.

29. Старайтесь поддерживать кровяное давление на уровне 115/76. Добавится 10 — 15 лет жизни.

30. И последнее. Не теряйте связи с близкими людьми, родственниками и друзьями. И тогда 60-летний чудесным образом станет 30-летним!!!

По материалам английской газеты "Daily Mail"

Специалист Балюра Елена
Доктор ведет прием врача уролога-андролога (лечение простатита, инфекционных заболеваний мочеполовой системы, почек, мочекаменной болезни) и прием врача-дерматовенеролога (лечение ЗППП, кожных и венерических заболеваний, дерматитов и т.д)
Специалист Ниязов Аслан
Диагностика и лечение следующих заболеваний:аденома предстательной железы;воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);варикоцеле;ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);камни в почках;недержание мочи;пиелонефрит;простатит;уретрит;цистит.
Специалист Паршина Вера
Специализируется на смотровой цистоскопии с биопсией, циркумцизии, пластике уздечки, резекции полипов уретры, удалении доброкачественных образований органов мошонки и полового члена.
Обсудить