Пятилетняя школьница угощала одноклассников наркотиками

Преподавательница начальной школы голландского города Хилверсюм предотвратила массовое отравление детей наркотическими веществами.

Когда пятилетняя ученица (в Голландии дети ходят в школу с 4-х лет) стала раздавать своим товарищам завернутые в фольгу "конфетки", учительница решила узнать, что это такое. Обнаружив, что внутри находятся кокаин, героин и таблетки экстази, она пришла в ужас и немедленно отобрала у детей опасные "лакомства".

К счастью, никто из школьников не успел проглотить наркотики — иначе отравление могло привести к тяжелым последствиям, вплоть до смертельного исхода. На вопрос, откуда взялись эти "конфеты", юная "наркодилерша" ответила, что их дал ее брат. Он предложил ей попробовать самой и угостить друзей.

После того как руководство школы сообщило об инциденте в местную полицию, вся семья девочки — мать и трое братьев — была арестована. При обыске в машине старшего из братьев (ему 21 год), кроме героина, кокаина и экстази, было обнаружено несколько килограммов марихуаны. Мать вскоре отпустили, а братья пока остаются в заключении. Следствие продолжает работу.

Также на эту тему: Детская проституция: Как это возможно? С любой, с любым иди ложись? Клево, братцы! Вот это жизнь!!! Циркач и наркоманка, или как милиционеру не стать наркодилером