Сексуальными услугами Тарзана пользовались Пугачева и Киркоров

Стиптизера Тарзана Сергей Глушко, мужа певицы Натальи Королевой, называют самым безотказным и самым дорогим московским мужчиной, а на днях прошла информация о том, что интимными услугами Тарзана пользовалась самая звездная пара.

Этой информацией с корреспондентом сайта Собкор информационного портала ИД "Провинция" поделился на одной из закрытых ночных тусовок популярных среди звезд шоу-бизнеса стилист.

Стилист был уже нетрезв, поэтому теоретически мог и приврать, отмечает издание, но говорил весьма убедительно, и, главное, сыпал фактами.

"Алла Борисовна приметила Сережу еще семь лет назад, когда его никто не знал. И частенько приглашала его в мотель «Солнечный», что под Москвой. В те годы у нее постоянно был там номер-люкс для таких утех. Туда завезли мебель из-за границы, поставляли дорогие напитки и еду. Они встречались чуть больше года, после чего Пугачева переключилась на ребят из «Красной шапочки» – стриптиз-клуба для дам. Они были и подешевле, и помоложе. А Тарзану помогла купить квартирку в Москве".

По словам источника Собкора, Филипп Киркоров "тоже был дружен с Тарзаном": "Сергей приезжал и к мужчинам. Филипп его несколько раз приглашал к себе домой, когда Пугачева каталась по гастролям. Когда Алла узнала об этом, она с Тарзаном и рассталась. У них тогда с Филиппом был жуткий скандал, Пугачева даже разбила в пух и прах подаренный ей Киркоровым китайский сервиз стоимостью в 15 тысяч долларов. Они после случая с Тарзаном три недели не разговаривали и жили отдельно. А помирила их Кристина Орбакайте".

На Кристину Орбакайте, кстати, у стилиста не нашлось компромата. Отвечая на вопрос о возможной связи Орбакайте с Тарзаном, интервьюируемый даже, кажется, возмутился: "Нет, конечно! Просто она представитель нового поколения. Ну и объяснила маме, что кое-какие «странности» сейчас в порядке вещей. Пугачева оттаяла, а Филипп подарил ей еще один сервиз. Дороже предыдущего".

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить