Похороны хомячка закончились порнухой

Эксгибиционист подкараулил школьниц в кукурузном поле Давно подмечено, что в полнолуние у народа появляется склонность к самоубийству, а в новолуние — повышается сексуальная активность. Нынешнее новолуние в Старом Осколе не стало исключением.

Две старооскольские девчушки, пребывая в жутком трауре по поводу преждевременной кончины хомячка одной из них, решили похоронить его в соответствии со всеми принятыми традициями. В качестве кладбища они избрали кукурузное поле в микрорайоне Восточный, куда и отправились после уроков, чтобы предать тело хомячка земле.

Однако печальное оплакивание самым беззастенчивым образом было прервано неизвестным гражданином кавказской национальности. Подойдя к школьницам, он спустил штаны... Похоже, зрелище оказалось еще то, потому что девочки сразу забыли про хомячка. Хотя потом утверждали, что извращенец заставил их смотреть на его обнаженные половые органы. В конце концов они удрали от мужика по домам, где все рассказали родителям. Те позвонили в милицию, и оперативники буквально на месте преступления успели задержать подозреваемого. Мужчины в форме тому понравились гораздо меньше девочек, и, едва завидев милиционеров, он поторопился натянуть штаны. Надо предполагать, что в камеру его поместили для снятия сексуального напряжения. А там никого спущенными штанами не испугаешь...

Кстати, в этот же день в управлении внутренних дел было зарегистрировано еще три заявления о сексуальном насилии.

Обсудить