"Удачные" и не "очень" варианты фраз для знакомства

Отдых — прекрасная возможность пополнить список своих побед на любовном фронте. Но как, с каким вопросом подойти к понравившемуся человеку? Что предложить, с чего начать разговор? Ведь знакомства — вещь непростая.

Разумеется, у каждого есть своя "система". Британские ученые, опросив несколько тысяч молодых любвеобильных респондентов, выбрали самую оптимальную.

Самым беспроигрышным вопросом был признан.... "Могу я предложить вам что-нибудь выпить?". Далее, в пятерке "удачных вариантов" значатся фразы: "Я вижу вас в первый раз, но отчего я видел(а) вас вчера во сне?", "Вы не ушиблись, падая из райских садов?", "Купить вам коктейль, или лучше отдать деньгами?", "Верите ли вы в любовь с первого взгляда, или мне подойти к вам второй раз?".

Список самых неудачных вопросов тоже имеется: "Сколько времени?", "Позвольте мне помочь снять с вас пиджак, он вас стесняет", "Мне нагадали, что через пять минут я покину этот мир, скрасьте мои последние мгновения на земле", "В этом наряде вы будете отлично смотреться на полу моей гостиной".

В общем, не стоит говорить пошлости и глупости, лучше придумать нечто оригинальное, и роман обеспечен!

Эксперт центр

Обсудить