Милиционера искусал озверевший дембель

То, что милиционеры нередко прибегают к помощи резиновых дубинок и наручников, ни для кого не секрет, но зачастую достается и самим правоохранителям. На днях пострадал прапорщик милиции, сотрудник вневедомственной охраны при Ленинском РУВД Александр Ткачев. Как нам сообщили в УВД Новосибирска, в четыре часа ночи у дома N 32 по улице Блюхера на милиционера напал озверевший дембель. Как значится в протоколе, «при доставлении Константина Ш. 1982 года рождения, демобилизовавшегося из воинской части N 26942, был покусан сотрудник милиции».

Пострадавший милиционер, который работает в органах внутренних дел с 1995 года, обратился с полученной травмой в 34-ю клиническую больницу, где ему оказали небходимую медицинскую помощь. Диагноз врачей неутешителен: укушенная рана указательного и среднего пальцев правой руки. От госпитализации милиционер отказался. Дальнейшая судьба дембеля-вампира пока неизвестна.

Также на эту тему: Моя милиция меня... ненавидит Любить по-скотски Циркач и наркоманка, или как милиционеру не стать наркодилером