Олег Газманов: Не поскандалишь – не поешь

По слухам, неприятная история произошла с певцом в загородном ресторане. Кто прав, кто виноват в данном случае, судить сложно. Но если следовать известному слогану "Клиент всегда прав", то Газманов в сложившейся ситуации ни при чем. Как рассказывают очевидцы, произошло следующее. Певец со своей приятельницей приехали в одно загородное заведение поужинать. Наели и напили, как утверждают, на сумму около пяти тысяч рублей, потому как заказывали экзотические блюда и бутылку вина за сто с лишним долларов. По меркам Олега Михайловича, сумма, в общем-то, плевая. Однако, по слухам, певец платить отказался, но вовсе не из-за скупердяйства.

Газманов якобы аргументировал свое поведение тем, что блюда были плохо приготовлены, о чем он предупредил официанта. Тот, видимо, не внял пожеланиям звезды. Певец, не рассчитавшись, покинул со своей спутницей ресторан, и никто ему не смог воспрепятствовать, так как охраны почему-то не было. Администратор ресторана, конечно, закатил скандал, заявив, что не намерен оплачивать заказ артиста из своего кармана. У Олега Михайловича свой взгляд на произошедшее. "Я предупредил? Предупредил. А то, что блюда вовремя не заменили, это их проблема, я считаю. Мне не понравилось, и мы ушли. Не знаю, в чем может быть моя вина", — сказал Газманов.

Есть непрожаренное мясо, да еще и предлагать его даме, несолидно не только для Газманова, но и для любого уважающего себя мужчины. А уж платить за такое удовольствие — это чересчур! Как разрулят эту финансовую передрягу, пока не ясно. Но то, что Олега Михайловича нельзя принудить платить за то, что он даже на зуб не попробовал, это точно.

Обсудить