Открыт сайт знакомств для неземных красавцев

Британцы пришли к выводу, что людям с очень красивой внешностью сложно найти себе пару под стать. Многие жалуются, что тратят безумное количество времени на переписку через интернет со второй половиной, а потом оказывается, что партнер страшен, как черт. Такие досадные разочарования подтолкнули англичан к открытию в интернете сайта только для очень привлекательных.

Оказывается, красивым людям живется не так уж и сладко. Как выяснилось, им очень сложно найти подходящего партнера. Чтобы облегчить страдания английских красавиц и красавцев, в Великобритании на днях был запущен специальный сайт, который открывает свои «двери» исключительно неземным совершенствам, спустившимся на нашу грешную землю.

Процедура зачисления в касту небожителей проста – нужно всего лишь прислать свое фото и, по результатам голосования среди членов касты, ждать решения своей участи. Если кандидатура не прошла, то в качестве утешения предлагается прислать более симпатичную фотографию.

По словам владельцев сайта, каждый день приходит более 500 заявок, но только одна из 15 получает положительный ответ. Такой интерес и большое желание быть зачисленным в ряды красавцев объясняется естественным желанием человека найти себе красивого спутника или спутницу. Кроме того, по словам директора по маркетингу Грега Ходжа, люди уже устали тратить свое время и деньги, встречаясь с некрасивыми мужчинами и женщинам после знакомства через сеть.

Он также отметил с гордостью, что до сих пор в интернете не было подобного сервиса для действительно привлекательных людей. Новый сайт напоминает элитный клуб, членству в котором должны завидовать все, считает автор идеи.

Но сдается, что новоявленных небожителей ждет разочарование – хороший фотограф и обработка снимка в программе Photoshop позволят из любой лягушки сделать принцессу. Или принца – кому как нравится.