Кристина Орбакайте вышла замуж. Впервые

О личной жизни певицы и актрисы Кристины Орбакайте всегда ходят самые невероятные слухи, начиная от воссоединения с Владимиром Пресняковым, и заканчивая заключением брака по мусульманскому обряду с Русланом Байсаровым. Однако в последнее время имя Орбакайте в прессе связывают с неким Михаилом, американским бизнесменом российского происхождения.

Недавно выяснилось, что друг Кристины Орбакайте, стал ее мужем, причем первым. Предыдущие браки певицы - с музыкантом Владимиром Пресняковым и бизнесменом Русланом Байсаровым - официально зарегистрированы не были.

Свадьба Михаила Земцова и Кристины Орбакайте состоялась в Майами, пишет газета "Жизнь". Это радостное событие произошло сразу после новогодних праздников. Кстати, в России мало кто знал о предстоящем торжестве: Кристина и Михаил предпочли не распространяться о своих намерениях.

На церемонии бракосочетания присутствовали сыновья Орбакайте от Преснякова и Байсарова. Никита и Дени выбором мамы очень довольны. Если певица и дальше будет следовать своей традиции рожать каждому мужу по наследнику, то можно ожидать, что в скором времени у нее родится третий сын.

Позже Орбакайте опровергла информацию о своем замужестве.

Ссылки по теме: Cколько стоят звезды российского шоу-бизнеса? Где обедают звезды российского шоу-бизнеса

По теме: Кристина Орбакайте

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *