Анжелина Джоли: В полночь Брэд терзает душу мне опять

Конечно, таких слов в англоязычной версии знаменитого мюзикла "Нотр-Дам де Пари" нет, но так вполне могла сказать об актере Брэде Питте голливудская звезда Анжелина Джоли
На фотографиях, которые в массовом порядке растиражировали многие зарубежные СМИ и "Правда.Ру", запечатлены (Mr. and Mrs. Smith). Нужно ли говорить, что женское естество в ленте представлено 30-летней красоткой Джоли (Angelina Jolie), а мужское достоинство принадлежит Брэду Питту (Brad Pitt).

Как свидетельствует британский таблоид Sun, во время работы на съемочной площадке Анжелина попросту забывала надевать нижнее белье. Когда снималась одна из сцен ленты "Мистер и миссис Смит", в которой Джоли должна была выпрыгнуть из окна, полы ее плаща высоко задрались — и очам всех присутствующих стало видно сокровенное место обольстительной красотки.

И хотя Питт продолжает настаивать, что Джоли вовсе никакая не разлучница и его разрыв с Дженифер Анистон (Jennifer Aniston) произошел сам по себе.

— Это не означает, что любовь закончилась, она перешла в другую форму, — сказал актер и уточнил, что поддерживает дружеские отношения с бывшей супругой, хотя это трудно сейчас, так как они очень редко видятся.

Кое-что свидетельствует об обратном. В интимных сценах фильма, который выходит на экраны в середине июня, слишком много настоящего драйва, а не банальной актерской игры. Если это и не любовь, то похоть с первого взгляда. Происходящее на экране между Анжелиной и Брэдом, никак не укладывается в обычные рамки взаимоотношений двух лицедеев.

Секс в исполнении Анжелины Джоли нечто приближающееся к откровенному эротизму на грани фола, далее за которым следует только самая крутая порнография. Роскошная женщина, признанная одной из самых красивых актрис нашего времени, Джоли показала себя — что большая редкость — настоящей акробаткой в постели.

Режиссер Дуг Лиман (Doug Liman) откровенничает:

— Исключительно для того, чтобы её шокировать, я предложил ей абсолютно извращенные половые акты, которые только смог вообразить. Она лишь морщила бровки, когда я спрашивал ее: "О, ты о таком раньше не знала?", а она отвечала: "Нет, я думаю над тем, занималась ли я уже этим".

Джоли призналась, что она действительно влюбилась в Питта во время съемок, но брак она не разбивала:

— Мы очень сблизились, как любая пара, работающая в таком тесном сотрудничестве, однако я никогда бы не стала встречаться с женатым человеком, — уверяет актриса.

На снимке кадры из фильма "Мистер и миссис Смит"

Полную ФОТОГАЛЕРЕЮ можно посмотреть

Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *
Обсудить