Алкоголь доводит россиян до смерти на работе

Алкоголь доводит россиян до смерти на работе
Алкоголь доводит россиян до смерти на работе

Главной причиной получения россиянами травм на работе является злоупотребление спиртным. Об этом говорится в докладе министерства здравоохранения и социального развития.

"В 70 случаях из 100 травматизм на производстве является следствием употребления алкоголя", - отмечают чиновники. По их сведениям, количество смертельных случаев на производстве за прошлый год составило более 3 тысяч. Кроме алкоголя, высокому уровню травматизма способствуют также ужасные условия труда.

Кроме того, число лиц, занятых тяжёлым физическим трудом, постоянно растёт, и это также неблагоприятно отражается на среднем показателе здоровья жителей России.

По теме: Михаил Зурабов.

Специалист Гудилова Юлия
Использует все современные виды диагностики, лечения и профилактики гастритов, язвенной болезни, функциональных диспепсий, поражений пищевода при гастроэзофагеальной рефлюксной болезни и других гастроэнтерологических заболеваний.
Специалист Шантурова Евгения
Специализируется на лечении широкого спектра заболеваний органов пищеварения (язвенная болезнь желудка, гастрит, дисбактериоз, панкреатит, гепатит)
Специалист Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.