Сербия и Черногория "превзошла" Ямайку

На Чемпионате мира по футболу сборная Сербии и Черногории была буквально уничтожена командой Аргентины со счётом 0:6.

Уже на 6-й минуте встречи в группе С изящная комбинация южноамериканцев завершилась точным ударом Макси Родригеса. На 31-й минуте аргентинцы выполнили семь великолепных передач подряд, и точку в комбинации поставил Эстебан Камбьяссо. Спустя 10 минут тот же Савиола обокрал защитника соперников, пробил по воротам. Вратарь мяч отбил, но Родригес добил его в сетку, тем самым оформив дубль.

В начале второго тайма сербы попытались изменить ход встречи, однако все карты им спутало удаление лидера атак Матеи Кежмана. В оставшееся до конца время у Сербии и Черногории перестало что-либо получаться, а аргентинцы довели дело до полного разгрома. Сначала Эрнан Креспо забил четвёртый мяч, а вышедшие на замену Карлос Тевес и Лионель Месси сделали счёт неприличным - 6:0.