Звезды и бизнес: рекрутингом займутся астролги

Астрология бизнеса как отдельная ветвь астрологии оформилась не так давно. Однако в ней уже появились свои собственные, специфические методы исследования. Одно из них — изучение астрологических карт сотрудников и партнеров. Это вам не детектор лжи, здесь все гораздо проще — все тайны расскажет голос Вселенной. Даже если вы не интересуетесь собственной судьбой и следуете принципу: "Дело прежде всего", вам будет всегда необходимо четкое представление о тех людях, с кем вы работаете. Особенно это важно при приеме на работу и во время заключения каких-либо союзов, договоров и контрактов с новыми и малознакомыми людьми.

Существует масса психологических тестов, призванных решать эту задачу. Но, к сожалению, сильное влияние на качество подобных работ оказывает текущее состояние человека и психологу очень трудно бывает отделить временные проблемы от постоянных.

Астрология помогает найти более простые, но не менее эффективные методы изучения и понимания человека. Как бы хорошо вы ни разбирались в людях, все же консультация астролога вам необходима, так как многие качества людей поначалу скрыты и раскрываются лишь постепенно. Если вы набираете сотрудников для своего предприятия или ищите партнера, то попробуйте обратиться к астрологам. Сейчас это модно, относительно недорого, а эффект не замедлит сказаться.

Астрологические методы позволяют точно определять интересующие вас черты характера человека, а также делать прогноз событий жизни на интересующий вас период. То же самое касается предприятий и бизнесов.

Если вы хотите добиться понимания и заинтересованности выбранных вами работников, очень важно создать семейные отношения, приблизить их к себе, дать им надежду на рост и благосостояние. С ленивыми и нерадивыми надо прощаться очень быстро, но вот хороших работников следует поддерживать и приблизить их к себе.

Очень важно создать вокруг себя круг людей, которым вы можете доверять, которые в периоды вашего отсутствия выполняли бы функции надзирателей и следили бы за вашими интересами, а когда вы возвращаетесь — ставили бы вас в курс дела. Надо так подобрать работников, чтобы вы и рабочие были единым коллективом, а не нечто противоположным и враждующим.

Очень важно постоянно владеть ситуацией. Надо так подобрать работников и партнеров, чтобы всегда быть в них уверенным, не бояться быть обманутым, не жить страхом и подозрениями. Тут подойдет гороскоп наложений, который поможет вам не только интуитивно чувствовать, что происходит, но и конкретно об этом знать и решительно действовать.

Не менее интересный аспект возможностей астрологического метода заключается в определении оптимальных сроков функционирования предприятий.

Для большинства предпринимателей достаточно сложно определить эффективность времени и места проведения тех или иных мероприятий. Наверное все замечали, что обстоятельства начала какого-либо дела сильно влияют на его исход.

Возьмем встречу Нового года. Говорят: "Как встретишь год, так и проведешь". Это очень точное описание важности времени закладки удачного цикла. Астрология имеет возможности очень глубоко и детально исследовать это влияние — здесь предоставляется очень широкий спектр возможностей: от подбора времени и места, до анализа обстоятельств какого-либо события.

Большое значение имеет правильный подбор названия предприятия. Не забывайте, что с именем вашего предприятия связан определенный символ, то есть оно несет определенный смысл. Поэтому правильно выбрать название предприятия и выбрать ему символ — очень важная задача, определяющая его успех. Но самая важная задача — это та, которая формируется на момент его открытия, то есть в первый рабочий день. Астрологи могут уточнить не только благоприятный день, но и час и даже минуты для открытия предприятия, этим закладывается благоприятный цикл его развития. Большую пользу может принести и знание перспектив развития вашего предприятия — об этом подробно расскажет вам прогноз развития предприятия, например, на год. Астрология позволяет также определять наиболее оптимальные сроки для начала каких-либо особых дел, а также позволяет составить наиболее эффективный режим работы предприятий.

Для того, чтобы получить максимальную пользу от астрологической консультации, необходимо сразу отметить, что астрологические методы гармонизации жизни рассчитаны на постоянную практику, т. е. если вы один раз посетите консультацию и будете продолжать жить в том же ритме, то в лучшем случае приятно проведете время. При таком подходе к делу даже очень точные предсказания не спасут вас, потому что вы не сможете избежать предсказанных событий и их последствий. Более правильными являются периодические консультации по различным вопросам; в этом случае у вас появится возможность постепенно корректировать ритмы своей жизни и медленно менять ее к лучшему. Астролог сможет указать вам наиболее благоприятные ритмы работы и отдыха.

С незапамятных времен бытует мнение, что астролог должен знать всю судьбу человека и уметь рассказать об этом. Сложность заключается в том, что все люди по-разному оценивают различные события своей жизни и окружающего мира. Часто случается, что какое-нибудь незначительное, с объективной точки зрения, событие оставляет у вас в душе сильный отпечаток и наоборот, событие действительно судьбоносное проходит мимо вашего сознание без следа. Поэтому в работе должен обязательно присутствовать момент "настройки" вашего гороскопа. Для этого, собираясь на консультацию к астрологу, вы должны четко сформулировать область своих интересов. Особенно это касается вопросов, связанных с работой предприятий, фирм или просто индивидуальной коммерческой деятельностью. Лучше всего сформировать список вопросов по степени их значимости, и постепенно разобраться со всеми. Таким образом, будет достигнута желаемая точность прогнозов при минимальных затратах.

Автор Наталья Синева
Наталья Синева — бывший штатный корреспондент Правды.Ру