Дитер Болен составил пару женщине-инвалиду

С 13 лет Уте Шёнхерр прикована к больничному креслу. У 30-летней женщины парализованы ноги. Ежедневно она испытывает нечеловеческие боли, но день за днем мечтает записать CD -диск с кем-то из известных исполнителей Германии. Для того, чтобы ее мечта стала явью, Уте даже выучилась петь. Теперь она профессиональная концертная певица.

При помощи газетчиков из немецкого таблоида «Бильд», женщина-инвалид попала в студию титана поп-музыки Дитера Болена, где 52-летний музыкант в течение 2-х часов записал вместе с ней песню «Sad , Sad Love » («Печальная любовь»).

"Фирмы звукозаписи из-за того, что инвалид, не дали мне ни единого шанса, а только кормили меня обещаниями. Все ограничивалось лишь разговорами, - жалуется Уте. – Дитер увидел во мне человека и совсем не обратил внимания на мою инвалидную коляску".

" Уте – офигенный и безумно уверенный в себе человек. Она абсолютно нормальная, как и все здоровые люди, - говорит Болен. – Поэтому я мог без обиняков высказать ей свое мнение: «Уте, всё это была полная фигня!». Она ответила: «Болен, тогда давай споем еще лучше!".

Встреча с инвалидом заставила поп-звезду и отца 4-х детей задуматься: «Теперь я молюсь Всевышнему, чтобы малыши всегда были здоровы».

Обсудить