Среди главных объектов года - Ледовый Дворец спорта и канализационный коллектор

20 января первый заместитель главы администрации области В.Лобанов провел совещание по вопросам строительства Ледового Дворца спорта и канализационного коллектора в Рязани.

В совещании приняли участие председатель комитета по управлению государственным имуществом Рязанской области Н.Таскин, заместитель главы администрации Рязани В.Олейников, начальник управления городского строительства, заместитель главы Рязани С.Семенов, главный архитектор Рязани В.Макаров, председатель комитета по земельным ресурсам и землеустройству Рязани В.Гутылин, генеральный директор МУП ПО "Водоканал" А.Никонов, директор ЗАО "Институт Рязаньгражданпроект" Л.Факторович, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации области В.Попков, другие официальные лица.

На совещании был рассмотрен комплекс вопросов, связанных с подготовкой проектов для защиты в Госстрое России и Минэкономразвитии с целью открытия финансирования строительства этих объектов.

Определен срок завершения этих работ. В феврале вся документация после прохождения экспертизы должна быть передана в Минэкономразвития.

На совещании обсуждались также другие вопросы, связанные с началом строительства этих главных объектов года, передает комитет по связям с общественностью и информационной политике.

Regions.Ru
22.01.2003

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить