Даже обезьяны научились плохому у людей

С серьезной проблемой столкнулись сотрудники китайского зоопарка. Неудачи на сексуальном фронте превратили дисциплинированную шимпанзе в агрессивную стерву, которая курит сигареты и плюется в посетителей.

По словам директора зоопарка Лиу Бинга, своим поведением шимпанзе Фейли подражает посетителям. Однако причина трансформации животного кроется в ее сексуальной неудовлетворенности, подчеркнул Лиу. Фейли уже давно не может найти самца, способного удовлетворить ее сексуальные запросы.

Тот самец, который живет с ней в одном зоопарке, оказался "несколько слабоват" и Фейли его выгнала. Своенравная шимпанзе отвергла домогательства и других претендентов.

В администрации зоопарка говорят, что обезьяна пока еще не стала полностью зависима от никотина. При этом животное проявляет чудеса храбрости и сообразительности, чтобы стрельнуть себе сигарету у кого-нибудь из посетителей.

"Шимпанзе плюется в туристов и курит. В нее швыряют окурками, а она их подбирает и смачно затягивается", — рассказал агентству "Синьхуа" маленький мальчик, шокированный поведением обезьяны.