Николь Кидман смертельно больна?

Здоровье австралийской актрисы Николь Кидман стало темой №1 в мире шоу-бизнеса. В последнее время нежная и хрупкая Николь выглядит далеко не самым лучшим образом — она сильно похудела, а ее белоснежная кожа приобрела сероватый оттенок, который не в состоянии скрыть даже самые лучшие тональные кремы.

Однако сама актриса отрицает слухи о том, что у нее, возможно, рак. Тем не менее, она вняла советам друзей и отправилась на обследование, результаты которого решила скрыть от общественности.

Тоненькая как тростиночка, Кидман кажется невероятно хрупкой и воздушной. Что, однако, не мешает ей работать как вол, без перерывов и выходных. Актриса не сидит без дела — то она на съемках очередного фильма, то позирует для обложек журналов, то принимает участие в великосветских мероприятиях. Статус звезды первого ранга дался Николь не задаром, но и на его поддержание уходит не меньше сил.

Где-то около полугода назад журналисты заметили, что с Николь что-то не так. Она очень сильно похудела, так что от нее остались только кожа да кости. И хотя сама актриса продолжала всех уверять, что она не потеряла ни одного килограмма, разница была видна невооруженным взглядом.

Всегда безупречная фарфоровая кожа актрисы слегка посерела, и это также стало видно. Николь сослалась на обычную усталость, отметя все предположения о тайной болезни. Однако в январе 2003 года она все же отправилась в одну из больниц Лос-Анджелеса на диспансеризацию. Вездесущие журналисты сумели достать историю болезни актрисы, и из полученных ими сведений ясно, что у Николь врачи подозревают рак груди.

"Это было обычное обследование, — настаивает звезда, — и врачи решили, что некоторые анализы стоит на всякий случай повторить. Я поступила так, как посоветовали врачи, и оказалось, что у меня все в порядке. К несчастью, из-за вмешательства журналистов в мою частную жизнь в прессу просочились определенные слухи, но они не соответствуют действительности".

Но вопрос, отчего Николь с каждым разом выглядит все более болезненной, остается открытым. Не исключено, что она не желает афишировать свои проблемы, дабы не вызывать у людей жалость. Очень часто онкологические больные скрывают тяжелый диагноз даже от самых близких людей. Кто-то не хочет расстраивать дорогих и любимых, кто-то не хочет, чтобы его или ее жалели. В любом случае, Николь уже прошла медицинское обследование, и какими бы ни были его результаты, она уж точно в курсе того, что с ней происходит. Остается только пожелать ей крепкого здоровья.

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить