Не только бог троицу любит

В преддверие Афинской Олимпиады трое атлеток из Германии  полностью обнажились, чтобы сняться для немецкой версии знаменитого журнала Playboy. Хоккеистка Фанни Ринне, фехтовальщица Бритта Хайдеман и волейболистка Кэти Радцувайт решили предстать перед своими болельщиками в костюме Евы. И похвастаться не только своими спортивными достижениями, но и спортивными формами.


Фанни Ринне (Fanny Rinne)
Вид спорта: Хоккей
Клуб: «Мангейм»
Возраст: 24 года
Спортивные достижения: золото ЧЕ-1998, золото ЧЕ- 2002, золото ЧМ- 2003 и бронза ЧЕ-2003.
Фанни Ринне на вопрос о желании обменяться майками после забитого гола у хоккеистов: «У нас это не противоречило бы правилам, но если бы кто-нибудь сделал нечто подобное, как в футболе, тут же, вероятно, ввели бы запрет». 


Бритта Хайдеман (Britta Heidemann)
Вид спорта: фехтование на шпагах
Клуб: «Байер 04 Леверкузен»
Возраст: 21 год
Спортивные достижения: вице-юниор ЧМ 2001, ЧЕ среди юниоров 2001, бронза ЧМ-2002, серебро в составе команды ЧМ-2003, 3-е место на Кубке мира 2004 (команда)
Бритта Хайдеман на вопрос о ее виде спорта: «Фехтование – это как шахматы в трехмерном изображении. Стимул заключается в игре с противником, это связано со стремительностью, реакцией и концентрацией. Это элегантный и подчеркивающий фигуру вид спорта.


Кэти Радцувайт (Kathy Radzuweit)
Вид спорта: волейбол
Клуб: «Байер 04 Леверкузен»
Возраст: 22 года
Спортивные достижения: 10-еместо на ЧМ-2002, 3-место на Гран-при 2002 и бронза ЧЕ-2003
 Кэти Радцувайт на вопрос о ее росте 1, 96 см: «Как минимум я предпочла бы мужчину такого же большого роста, но, разумеется, никогда нельзя загадывать, на кого падет твоя любовь и как глубоко будет это чувство».