В Архангельске стартовала 4-я специализированная выставка «Медицина для Вас».

Открытие выставки состоялось сегодня в городе Архангельске. Организаторами выставки является: Департамент здравоохранения администрации Архангельской области» и ООО «Выставочный центр «Поморская ярмарка», федеральным информационным спонсором, которой является «ПРАВДА.Ру».

«Поморская ярмарка» ежегодно проводит выставку под названием «Медицина для Вас» и «Здоровье и красота». Выставка «Медицина для Вас» продемонстрирует современное медицинское оборудование, лекарственные препараты, лечебные и оздоровительные товары и услуги, поможет найти новых деловых партнеров не только в Архангельской области, но и в других регионах России.

«Медицина для Вас» — это важнейшее место делового общения в области медицины. Выставка призвана содействовать внедрению в лечебную практику новейших технологий и методик в профилактике и лечении различных заболеваний, техники, изделий медицинского назначения, а также медицинских технологий.

Цель выставки - объективное информирование населения и работников здравоохранения о возможностях лекарственной терапии, пропаганда достижений отечественного здравоохранения, создание цивилизованного рынка медицинских товаров и услуг.

В наше время, когда медицинский мир переживает настоящий бум, данная выставка, по замыслу организаторов и участников, несомненно актуальна и необходима, она сможет заинтересовать самые различные слои населения, всех тех, кого интересует собственное здоровье. Посетив выставку, вы сможете познакомиться с новыми медицинскими услугами областных учреждений здравоохранения, прямо у стендов получить исчерпывающую консультацию специалистов по интересующим вас вопросам, в частности ведущих онкологов и одного из лучших хирургов-офтальмологов области – Оксаны Макаровской.

Кроме того, вы сможете приобрести для себя и своих близких гомеопатические средства, современные лечебно-профилактические средства по уходу за полостью рта, массажеры, изделия для коррекции ходьбы и многое другое. «ПРАВДА.Ру» сообщает, что в октябре"Поморская ярмарка" проведет межрегиональную выставку «Здоровье и красота».

Обсудить