Лолита Милявская: Родит или пугает?

Все свои внутренние переживания певица старается держать в себе. Поэтому никто не мог догадаться, что совсем недавно в жизни Лолиты Милявской были семейные неприятности, которые она сумела разрешить весьма оригинальным способом. Как выяснилось, российская звезда посвятила новую песню девушке, которая собиралась увести у нее мужа.

Не о чтобы Лолита чувствовала себя неуверенно на личном фронте, совсем нет. Их отношения с Александром Зарубиным являются предметом зависти многих. Однако же, как умная женщина, Милявская решила себя обезопасить от неприятных неожиданностей. Как призналась певица, примерно месяц назад одна ясновидящая предсказала ей, что некая женщина попытается разрушить ее семью.

Всех недругов в лицо знать невозможно, поэтому Лолита только пожала плечами и приняла информацию к сведению. Прошло некоторое время, прежде чем пророчество дало о себе знать. Александру начала названивать некая девушка по имени Даша. Певица не разволновалась, но насторожилась. Как говорится, кто предупрежден – тот вооружен.

Эта юная леди, как оказалось, работает вместе с супругом певицы. Будучи добропорядочным семьянином, Александр обо всем рассказал Лолите. Он признался, что Даша просто преследует его звонками и посланиями. Не устраивая скандала, Милявская устранила проблему иначе. Она решила поставить девушку на место творческим способом – написала песню соответствующего содержания, где расставила все точки над «i».

К радости и облегчению Лолиты, потенциальную разлучницу как ветром сдуло – звонки прекратились. После этой истории Милявская решила еще более упрочить свои позиции. А именно - Лолита призналась, что подумывает о пополнении семейства. Оказывается, заветная мечта артистки – родить своему супругу сына. Лолита не тот человек, чтобы просто так бросаться подобными обещаниями, да и возраст вполне позволяет претворить идею в жизнь.

Алена Снежинская

Автор Игорь Буккер
Игорь Буккер — журналист, очеркист *