Киркоров спел про розовую кофточку

Диск тоже носит такое название. Автор идеи и продюсер сего творения с зашифрованным, но всем понятным названием — "F...K Сам П...а?! или Kirkorov MaZZDie!!!" - сам Филипп. Альбом этот хоть и состоит из ремиксов, но к музыке имеет весьма опосредованное отношение.

В восьми композициях нового диска, созданных ди-джеями по мотивам скандальной ростовской пресс-конференции, фоном звучит либо дискотечная музыка, либо одиджеенные мелодии популярных песен Киркорова, среди которых "Килиманджаро", "Я за тебя умру" и многих других. А слова — те самые, что прозвучали на скандальной "прессухе". В том числе и нецензурные. На обложке есть предупреждение о наличии "ненормативной лексики".

Пожалуй, самым удачным можно назвать ремикс по мотивам "Дивы" и "Миллиона алых роз...". Правда, о цветочках тут речи уже не идет. Миллион — это о подписях, которые активно собираются в Интернете против "матерщинника" Киркорова.

Кстати, идея создания подобного альбома Киркорову пришла в голову совсем не случайно. Она промелькнула еще в первые дни после скандала в Ростове-на-Дону, когда в Интернете и на телевидении появился ролик с фрагментом той пресс-конференции. А на диске — полная видеоверсия всей пресс-конференции (посмотреть можно на компьютере).

Кстати, один из ремиксов нового скандального шоу Киркорова "Король римейкOFF" будет показан на фестивале "Славянский базар" в Витебске, который стартует 15 июля. После это шоу будет показано во всех южных городах России и странах СНГ. Появление нового диска уже обрастает слухами. Вышел, мол, диск против Киркорова. Впрочем, это объяснимо. Диск не в защиту и не против. Он вполне адекватен. Киркоров дал слово всем. Там есть слова и его самого, и ростовской журналистки Ирины Ароян, и Александра Розенбаума, и Светланы Сорокиной, и московских журналистов, выступивших отнюдь не в пользу артиста.

К произошедшему в Ростове Киркоров относится с изрядной долей иронии. В названии диска есть слова "Kirkorov MaZZDie!!!" (в смысле, "Киркоров должен умереть").

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *