Архангельск: 4 мая «Поморская ярмарка» проведет сразу две выставки «АВТО» и «Отдых»

В этом году 7-я специализированная выставка “Архангельск-АВТО” и 9-я специализированная выставка “Отдых” будут проходить с 4 по 6 мая.

К организаторам ООО “Выставочный центр “Поморская ярмарка” и департаменту транспорта и связи администрации Архангельской области в этом году добавилось Архангельское областное региональное отделение Российской автомобильной федерации в качестве промоутера мероприятия.

Впервые выставка “Архангельск-АВТО” будет располагаться на Ледовой арене Дворца спорта. Автосалоны предложат посетителям выставки посидеть за рулем новеньких ВАЗов, УАЗов, Нива Шевроле, KIA, LAND ROVER, FORD, SUZUKI, LEXUS, NISSAN, MITSUBISHI. Для любителей прокатиться с ветерком -  мотоциклы и квадроциклы.

Масла, автохимия, автоэлектроника, автосервисное, гаражное и автозвуковое оборудование, запасные части и аккумуляторы, котлы для перегонки масла - вот далеко не полный перечень направлений, которые можно будет увидеть на выставке. На площади профсоюзов будет представлен большегрузный транспорт, МаЗы и новые марки автобусов ЛиАЗ от Минских производителей.

Не забывайте, что отпуск совсем скоро и позаботиться о качественном отдыхе следует уже сейчас. Выставка “Отдых” будет проходить в фойе Дворца спорта.

На выставке можно будет заказать путевку напрямую в санаторий “Анапа” и “Кубань”, поскольку их представители приедут в наш Северный край с предложениями лечения и отдыха.

Выбрать оптимальное по цене и качеству место для отдыха Вам помогут Архангельские турагентства. Туроператоры из Санкт-Петербурга “Петротур” и “Петрополь” тоже посетят наш край.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе