Впервые! Только у нас. Воспоминания о Владимире Высоцком из книги Вадима Туманова «Всё потерять и вновь начать с мечты»

Ровно четверть века назад - 25 июля 1980 года – перестало биться сердце великого русского поэта, исполнителя собственных песен и актера Владимира Высоцкого.

«Правда.Ру» спешит обрадовать поклонников творчества Владимира Высоцкого. В канун годовщины смерти Поэта мы ВПЕРВЫЕ публикуем отрывки из книги его друга Вадима Туманова «Всё потерять и вновь начать с мечты». Книги воспоминаний, которую очень трудно приобрести, потому что она продается только в одном книжном магазине "Москва" и довольно ограниченным тиражом.

С разрешения Вадима Ивановича Туманова, отдел культуры «Правды.Ру» опубликует отрывки из книги воспоминаний известного золотопромышленника, академика и человека в течение долгих лет дружившего с Высоцким – в пятницу 22 июля 2005 года.

«Семь лет с Владимиром Высоцким – это калейдоскоп встреч, разговоров, споров, размолвок, объятий… Когда провел с интересным человеком один вечер, можно много чего вспомнить. Чаще всего и делятся воспоминаниями люди, не обремененные долгим и глубоким общением. Но когда вместе прошла часть жизни, и не было темы, которой бы не касались, и не было, кажется, грехов, в которых бы не открылись друг другу, связный рассказ не получится», - пишет в своих мемуарах Вадим Туманов.

По теме:

Вадим Туманов

Владимир Высоцкий

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Последние материалы