Актрису накажут за то, что у нее натуральная грудь (фото)

Голландская актриса Джорджина Вербаан, не раз засветившаяся всеми частями тела в "Плейбое", прибегла к радикальному способу раз и навсегда пресечь слухи о своей "силиконовости". Звезда экрана и мужских журналов опубликовала на личном сайте рентгеновские снимки своих роскошных... роскошной груди, на которых очевидно отсутствие каких-либо инородных тел.

Справедливость восторжествовала: злопыхатели посрамлены, а поклонники Джорджины торжествуют. Можно было бы говорить о полной идиллии, если бы не одно "но" – из-за решительного шага у актрисы возникли проблемы с законом. Голландская ассоциация ультразвука и радиотерапии обвинила девушку в том, что так нарушила закон, использовав рентгеновские снимки в немедицинских целях.

По словам президента ассоциации Фреда Фельдерхофа, то, что сделала Джорджина, недопустимо. Если актрисе так уж приспичило доказать натуральность своих форм, ей следовало бы опубликовать результаты ультразвукового исследования, считает специалист. Голландские рентгенологи опасаются, что примеру Бербаан последуют многие женщины, которые раньше не знали, что противопоставить сплетникам. При этом они могут забыть, что рентген – процедура небезопасная и проходить ее без медицинских показаний не стоит.

Какое наказание грозит находчивой голландке, использовавшей достижения науке в борьбе с несправедливыми обвинениями, не известно. Скорее всего, она отделается штрафом, но что значит штраф по сравнению с моральной победой над завистниками?

Куратор Сергей Каргашин
Сергей Каргашин — журналист, поэт, ведущий видеоэфиров Правды.Ру *
Обсудить