Архангельск проводит открытый конкурс по капитальному ремонту муниципальных объектов

Мэрия города Архангельска приглашает принять участие в открытом конкурсе на право заключения муниципальных контрактов на проведение работ по капитальному ремонту муниципальных объектов жилищного фонда в городе Архангельске в 2006 году.

Предмет конкурса — право на заключение муниципальных контрактов на проведение работ по капитальному ремонту муниципальных объектов жилищного фонда в городе Архангельске 2006 года, официальный сайт администрации Архангельска.

В конкурсе могут принять участие любые юридические лица, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, местонахождения и места происхождения капитала, или физические лица. В том числе индивидуальные предприниматели, которые соответствуют требованиям, предъявляемым законодательством РФ к лицам, осуществляющим поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг, являющихся предметом торгов и имеющие лицензию на производство работ по объекту конкурса.

Критерии оценки заявок и их значения на участие в конкурсе:

1. Нормативы затрат: (среднемесячная оплата труда рабочих 11000 рублей, АрхСтройЦена, 3,5 разряд), накладные расходы — по видам работ от фонда оплаты труда рабочих основного производства, плановые накопления -50 % от фонда оплаты труда рабочих основного производства для расчета стоимостного показателя, существенно влияющего на стоимость работ и рассчитывающегося по формуле: СП= ( З/п + З/п х Н.р. + З/п х П.н.) х НДС

( для участников конкурса, являющихся плательщиками НДС);

2. Сроки производства работ: согласно перечня объектов

3. Условия авансирования работ: 30 % от установленной цены контракта

4. Гарантийные обязательства — не менее 3-х лет

5. Сведения, подтверждающие качество выполнения работ:

1) Наличие лицензий на производство работ по объекту конкурса;

2) Наличие квалифицированного персонала, соответствующего нормативной разрядности выполняемых работ по объекту конкурса;

3) Наличие необходимой специализированной техники и оборудования;

4)  Обеспечение контроля качества выполняемых работ.

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить