Архангелогородец стал победителем фестиваля «Ялта – Ярославль – Транзит»

17 июня были объявлены лауреаты международного фестиваля юмора и эстрадного искусства «Ялта – Ярославль - Транзит», генеральным спонсором которого выступило ОАО «Российские железные дороги».

Лауреатами фестиваля в номинации «Музыкальный жанр» стали:
Татьяна Телешова из Ярославля (диплом третьей степени), Юлия Короткова из Буя (диплом второй степени), а первое место занял Алексей Елфимов из Исакогорского района Архангельска.

В оригинальном жанре третье место заняли Кристина Алиева и Андрей Критский (Буй), второе место получил народный ансамбль танца «Ярославна» (Ярославль), а лидером стал Народный шоу-театр из ДКЖ станции Буй.
Также были поощрены выступающие в оригинальном жанре группа «Оля-ля» (ДК Судостроителей, г. Ярославль), Максим Власов (Ярославль) и Олег Иванов (Ярославль). Они были награждены дипломами участника фестиваля.

В разговорном жанре диплом фестиваля был вручен Олегу Новичеву из Ярославля. Дипломом участника награжден Юрий Иванов (ЯГМА, Ярославль). Третье и второе место в разговорном жанре жюри не присудило никому. Лидером был признан «Клуб дураков» из Костромы.

Специальный приз от Северной железной дороги получила Юлия Короткова.
Лауреаты фестиваля примут участие в ежегодном международном фестивале искусств, которой состоится 9-13 августа в Ялте, и в гала-концерте в Москве, 24-25 ноября 2006 года. Фестиваль в Ялте станет для молодых талантливых северян прекрасным шансом стать знаменитыми, сообщает служба по связям с общественностью СЖД.

Читайте также : НОВОСТИ АРХАНГЕЛЬСКА

Автор Андрей Михайлов
Андрей Михайлов — офицер, журналист, собственный корреспондент Правды.Ру в Северо-Западном федеральном округе
Обсудить