ПРАВДИвые гороскопы на неделю с 3-го по 9-ое июля от астролога Руслана Суси

"Предлагаемый Вашему вниманию недельный прогноз основан только на анализе движений планет относительно солнечного знака. Буду рад, если мне удастся обратить ваше внимание хотя бы на одну особенность предстоящей недели". Руслан Суси.

 

Овен.

На публике будет казаться нормальным человеком, в действительности же, среди близких людей, намечается его уклон в сторону фантазий и небуйных абстракций. Домашних изрядно повеселит уверенность Овна в своей гениальности. Плоды его творения на этой неделе выглядят грозными сувенирами – что-то вроде Царь-пушки на Красной площади или дубины Хмельницкого в сейфе В.Ющенко. Среда – романтический день. Переломное время – четверг и пятница, именно тогда нужно будет отогнать от себя туман иллюзий.

 

Телец.

Тельцу судьба выдала роль идейного революционера, который готов покинуть дом с недоделанным ремонтом и голодными ребятишками, ради светлой идеи и конспиративного застолья. Он с лёгкостью потратит накопленное на какую-то диковинку, вроде издания «Искры». Своей активностью привлечёт на свою сторону единомышленников. Вторая половина недели благоприятствует участию в массовых мероприятиях и встречам с друзьями. Понедельник и среда подходят для встреч и переговоров. В четверг ждите неожиданных предложений.

 

Близнецы.

Вероятно лёгкое головокружение от успехов. Не ведите себя, пожалуйста, как Ф.Киркоров в Ростове и вам будут сниться не розовые кофточки, а здоровые эротические сны. Причина, из-за которой возможен прогресс в карьере, не связана с вашей исключительностью. В среду перепроверьте информацию, вы можете совершенно напрасно куда-то поехать или ввязаться в бессмысленную словесную перепалку. Более удачными выглядят понедельник – для личной жизни и переговоров, четверг – для работы и финансового положения.

 

Рак.

Пока не могу до конца понять, чем объяснить ваше чемоданное настроение? Ведь за границу улетят немногие, остальные же, очевидно, смогут «улететь» лишь виртуально, либо под воздействием искусства, либо приняв хорошую дозу алкоголя. Это неудивительно - для достижения космических высот все средства хороши. Вашего отрыва от Земли в среду ждут аферисты и мошенники – что-то там у вас плохо лежит. В любом случае, мелочиться не стоит, глобально мыслящие Раки выиграют в четверг и пятницу.

 

Лев.

Зачем альпинисты восходят на Эверест? Почему Стаханов работал 24 часа в сутки? Отчего цыгане кочуют? На эти вопросы вы ответите на следующей неделе. Моё объяснение таково – логика скромно курит в сторонке, когда сердце хочет подвига, а психика, возбуждённая просмотром боевиков, уже не может без адреналина. К вам есть только одна просьба – пожалейте людей, которых вы хотите втянуть в свои планы. Среду пересидите в окопе, не верьте никому. В остальные дни ваши рискованные труды не пропадут даром.

 

Дева.

Вам нужен хороший лекарь. В крайнем случае, психолог, ну хотя бы друг или сосед, который сможет выслушать вашу исповедь, посочувствовать и дать добрый совет. Не требуйте для себя на работе эксклюзивных комфортных условий. Дело в том, что ручка, до которой вы дошли, находится на двери, открыть которую смогут только Девы, избавившиеся от жадности и зависти. Вы же хотите пройти этот уровень игры? Избавьтесь от того, что мешает в первой половине недели. В четверг и пятницу будет легче найти взаимопонимание с людьми.

 

Весы.

Не знаю, как в ваши руки попала эта идея – не важно, от вас требуется воплотить её в жизнь. Вам придётся что-то изобрести и придумать, пойти на какой-то эксперимент, ради внедрения новшества. На этой неделе советую больше времени уделить своим делам. Участие в массовых мероприятиях, особенно в компании с малознакомыми людьми окончится разочарованием. Понедельник, как ни странно, выглядит удачным днём. Среда – сумбурный день, толку мало. Вторая половина недели благоволит деловой жизни, походам и отдыху на природе.

 

Скорпион.

Цените то, что вам дали, ибо нетерпеливые требования «А, компот?!», по иронии судьбы, могут вызвать обратный эффект. Если на прошлой неделе дичь вам приносили прямо на стол, то сейчас положительные эмоции будут зависеть от вашей предприимчивости. Рискуйте на здоровье, потеряете немного, а впечатлений наберётесь вдоволь! Вы продемонстрируете публике редкие разновидности любви – например, вслепую или с первого взгляда. В среду соберутся тучи на работе – как переждать грозу решайте сами. Ваши удачные дни четверг и пятница.

 

Стрелец.

Неделя обнажит ваши комплексы, под угрозой остаться в замешательстве окажутся Стрельцы-мужчины, покинутые испуганными девушками. Гораздо больше удачи будет у тех Стрельцов, которые займутся изучением неизвестных им областей жизни, тайны которых скрыты в прошлом. Даже, если вы не археолог, то у вас будут шансы обнаружить какой-то загадочный артефакт. В среду опасайтесь афериста, похожего на иностранца, а четверг и пятницу посвятите исследованиям и экспериментам. Ваш тонус на выходных приподнимет Луна в Стрельце.

 

Козерог.

Неожиданное известие о том, что ваш родственник – амбидекстр, не должно сбить вас с толку, тем более, что в этом нет ничего постыдного. Остерегайтесь взять куклу вместо пачки денег в среду. У вас появятся свежие знакомства, однако некоторые из ваших новых приятелей будут склонять вас к какому-то незаконному промыслу – идти на дело или нет, решайте сами. Больше рассчитывайте на интеллектуальный прорыв на этой неделе. На выходных у Козерогов-рыбаков клюнет чрезвычайно крупная рыба, даже сомневаюсь, что сможете её вытащить.

 

Водолей.

Вы станете заметны, ситуация похожа на то, как будто случайного зрителя (вас) клоун выводит на арену, чтобы задействовать вас в показе какого-то смешного номера. Вы выглядите несколько смущёнными и безуспешно пытаетесь отбрыкиваться. Финансовое положение улучшиться, выиграете там, где не ждали. Вред отношениям с людьми может принести нежелание чётко сформулировать мысль или приступ капризности в среду. В первой половине недели больше шансов с личной жизни, в четверг и пятницу хорошее время для дел.

 

Рыбы.

Состояние здоровья – вот то единственное, что может наложить ограничение на вашу экспансию в мир земных удовольствий. Те, для кого пить Боржоми ещё не поздно, смогут совершить настоящие подвиги в любви и творчестве. Вероятность зачатий, непорочных в том числе, выше среднего. Недовольные вами могут найтись в кругу семьи, ибо как-то странно получается – там вас холят, кормят и обстирывают, а набираться впечатлений вы стремитесь где-то на стороне. В среду будьте объективны к своим возможностям. Четверг – ваш день.

 

С наилучшими пожеланиями от профессионального астролога!

Руслан Суси. Хельсинки, Финляндия .

Автор Олег Золотов
Олег Золотов — журналист, бывший корреспондент Правды.Ру.
Куратор Ольга Гуманова
Ольга Гуманова — журналист, психолог-консультант *