Новый Интернет-проект "Общество и власть: открытый диалог"

26 ноября 2004 года Комитет Общественных связей города Москвы, Московский Дом общественных организаций, "Просветительский фонд "Диалог", компания "Мощные Компьютерные Технологии" приглашают на презентацию нового мультивизионного Интернет — проекта "Общество и власть: открытый диалог"

С помощью интернет-эфира организаторы создали постоянно действующую переговорную площадку, участники которой представляют все сегменты общества. Представители Московского Правительства, депутаты Мосгордумы, руководители профильных комитетов, государственных и общественных организаций, а также молодежь, подростки и их родители имеют возможность обмениваться мнениями, вести свободный диалог по той или иной актуальной для молодежи теме.

Образование и трудоустройство, служба в армии и бесплатный досуг, профилактика наркомании и отношения в семье, все эти проблемы обсуждаются в нашем инернет-эфире. На сайте www.mosportal.ru/dialog ежемесячно проходят интернет-эфиры в режиме video on-line с интерактивным участием молодежной аудитории.

Участниками предыдущих Интернет-эфиров были: Уполномоченный по правам ребенка в городе Москве Алексей Головань, руководитель Департамента поддержки и развития малого предпринимательства Евгений Владимирович Егоров, Председатель Общественно-экспертного совета по малому предпринимательству при мэре и Правительстве Москвы Александр Давидович Иоффе, военный комиссар города Москвы Василий Иванович Красногорский.

Новый проект представят: Председатель Комитета общественных связей города Москвы — Татьяна Алексеевна Васильева, Руководитель редакторской группы Интернет — проекта Ольга Суворова.

Презентация Интернет-проекта будет транслироваться в режиме video on-line на сайте www.mosportal.ru/dialog.