Джон Траволта записался в пожарные

Киностудия "Уолта Диснея" готовится к съемкам нового фильма о бесстрашных борцах с огнем. Две главные роли исполнят такие популярные актеры как Джон Траволта ("Криминальное чтиво", "Майкл") и Хоакин Феникс, известный по роли императора Коммода в фильме "Гладиатор".

Джон Траволта ведет переговоры со своим будущим партнером Хоакином Фениксом, об участии в этом проекте, который будет называться "Ladder 49" (Лестница 49).

Режиссером фильма будет Джей Рассел. Сценарий написал известный драмматург Льюис Колик. Кэйси Сильвер станет продюсером этотого проекта, а Брэд Эпштейн исполнительным продюсером.

"Ladder 49" (Лестница 49) — кино о пожарном, которого зовут Джэк (его будет играть Хоакин Феникс), который ожидает помощи в горящем здании. Там он размышляет о своей жизни: карьере, жене, семье.

Герой Траволты — начальник пожарной команды Кеннеди, который является капитаном Джека. Он спасает Джека к которому он относится как члену семьи из этого горящего дома.

"Лестница" воссоединила Траволту со студией "Диснея" с которой он сотрудничал ранее. Позже он в 1997 году снялся в фильме "Без Лица" и 1996 году в картине "Феномен" на студии компании "Paramount Pictures". Одна из последних работ Траволты — роль в кино об американской армии "Basic", производство уже другой студией "Columbia Pictures".


http://www.hollywoodreporter.com

Перевод с английского Чмыликовой Оксаны.

Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *