"Юниаструм-банк" пострадал из-за клиента

Как ранее сообщала «Правда.Ру», Здание центрального офиса Юниаструм Банка в Москве блокировано сотрудниками силовых структур. Офис, расположен на Суворовской площади дом 1.

В данный момент из здания не выпускаются не только работники кредитного учреждения, но и находящиеся внутри помещения клиенты банка.

Напомним, что Юниаструм Банк создан в 1994 году. На 1 июля 2004 года уставный капитал составил 1,030 млрд. рублей, а собственный капитал - 1,306 млрд. рублей.

Председателем совета директоров Юниаструм Банка является Писков Георгий Игоревич, представитель Ассоциации Российских банков (АРБ) в Лондоне, исполнительный директор Uniastrum Capital LTD, Великобритания.

Обыск в офисе "Юниаструм Банка" в Москве связан с уголовным делом, возбужденным против клиентов банка, сообщил " представитель банка. Обыск в центральном офисе банка "связан с выемкой документов по уголовному делу, возбужденному против клиентов банка", отметил он. В МВД России подтвердили факт проведения в четверг обыска в офисе "Юниаструм Банка" в рамках расследования одного из уголовных дел.

Обсудить