Матч «Зенит» - «Севилья» будет «невидимым»

Сегодня состоится четвертьфинальный матч Кубка УЕФА, в котором встретятся «Зенит» и «Севилья». К огорчению болельщиков, у организаторов возникли проблемы с правами на телевизионные трансляции матчей Кубка с участием «Севильи», и теперь ни российские, ни испанские любители футбола не увидят телевизионной трансляции этой игры.

Фанатам остается только слушать радиопередачи со стадиона и читать интернет-новости.

Игроки «Зенита» настроены по-боевому, но понимают сильные стороны противника. «Помимо хороших нападающих, у испанцев очень сильная средняя линия. И вообще это мобильная, подвижная, очень хорошо организованная команда. Очень тяжело против нее играть. Игроки четко выполняют установку тренера, знают, что от них требуется в том или ином эпизоде. Но и наша команда сыграна, боевита и ни в чем не намерена уступать «Севилье», - сказал капитан «Зенита» Владислав Радимов.

Российская команда накануне вылетела в Испанию. Единственным, кому врач команды Михаил Гришин не разрешил принять участие в этом поединке, стал словацкий вратарь «Зенита» Камил Чонтофальски, сообщает канал «Спорт».

Обсудить