Марианна из сериала «Не родись красивой» — дочь исполнителя «Из вагантов»

Александр Иванов о дочери Карине

- Давайте поговорим о земном и приятном. Говорят, ваша дочь Карина снимается в сериале "Не родись красивой". Это ее дебют в кино?

- Нет, конечно. Она снялась во многих фильмах и сериалах, правда, пока в основном роли небольшие. В сериалах "Моя прекрасная няня", "Дорогая Маша Березина". В сериале "Таксистка-3" Карина снялась в роли девушки Зои, приехавшей из провинции и ставшей звездой подиума, получившей контракт с ведущим французским модельным агентством. Эти серии выйдут зимой. А в сериале "Не родись красивой" дочка играет Марианну.

- В сериале про няню героиня Карины пела романсы Шаталину. Кто ее озвучивал?

- Сама все спела. Карина окончила музыкальную школу имени П. И. Чайковского по классу фортепиано и уже несколько лет занимается эстрадно-джазовым вокалом с одним из лучших педагогов страны. В прошлом году, окончив школу с медалью, она поступила в Театральное училище имени Б. В. Щукина на актерское отделение, а в этом перевелась на второй курс в ГИТИС. В наших планах записать с ней несколько песен. Вообще она у нас очень разносторонняя девочка: поет, играет на фортепиано, училась в хореографическом училище, занималась конным спортом, сочиняет стихи, в совершенстве владеет английским, к тому же она - ведущая модель агентства President, в прошлом году выиграла конкурс "Мисс Московия", став "Мисс Столица-2004".

- А ваша жена?

- Лена - балетмейстер. Сейчас работает со мной. Она моя настоящая боевая подруга, коммерческий директор, менеджер и просто красивая женщина, которую я люблю.

- А четвероногие члены семьи имеются?

- Обязательно! Чихуа-хуа Кузя, ему шесть лет, он настоящий мужчина, у него много детей, есть "любимая женщина", Чоли.

- Дочка певца - поет, а отец модели - приближается к миру моды!

- Это правда! Я очень рад, что стал VIP-лицом лучшего российского модельного агентства President и теперь буду постоянно сотрудничать и принимать участие в мероприятиях, связанных с fashion-съемками и модельным бизнесом. Мы подготовили музыкальную работу для конкурса President Model Contest, который пройдет в Москве 5 ноября при непосредственном участии агентства Marilyn Agency (Париж).

- Ваш новый альбом называется "Пассажир". Вы себя таковым и ощущаете?

- Я по гороскопу рыба. Одна плывет по течению, другая - против. У меня сложные отношения с моим собственным внутренним миром. Иногда меня охватывает юношеское настроение, а иногда очень глубокое, лирическое, когда хочется себя и своих близких погрузить в серьезные философские размышления. Сегодня у меня созерцательное настроение музыканта, который гастролирует, путешествует и старается все замечать. Отсюда и "Пассажир" - мы все пассажирами приходим в этот мир, садимся на шарик и едем. Всю жизнь едем. Только у каждого своя конечная остановка.

По материалам газеты "CN-Столичка"

Куратор Дарья Митина
Дарья Митина — историк, государственный деятель, внештатный корреспондент и ведущая эфиров Правды.Ру *
Обсудить