Баскетбольный ЦСКА начал новый год с поражения

Греческий "Панатинаикос" сохранил лидерство в группе С баскетбольной Евролиги УЛЕБ, обыграв в Москве ЦСКА со счетом 89:84.

Игрокам армейского клуба не удалось сдержать лидеров греческой команды Спанулиса и Лаковича, которые на двоих набрали 41 очко. В составе армейской команды отличился Джон-Роберт Холден, на счету которого 25 очков.

Игра проходила в равной борьбе и все решилось в заключительной четверти, когда греки были точнее в завершающей стадии атаки. Последнюю минуту команды начали при счете 79:81 в пользу гостей, и ЦСКА, несмотря на все усилия, так и не смог сравнять счет.

Напомним, что для ЦСКА это поражение стало третьим в нынешнем розыгрыше Евролиги, и вторым от "Панатинаикоса", поскольку армейцы проиграли грекам и в Афинах.