За отрезанное «мужское достоинство» дали три года условно

Жительница Бежицкого района города Брянска в порыве ревности отрезала «под корень» детородный орган своего мужа. Суд приговорил женщину к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года и шесть месяцев. Столь неординарный поступок вызвал шок у жителей Брянской области. Судебный процесс по этому делу проходил при закрытых дверях и без подробных разбирательств.

По словам соседей, у обоих супругов это был уже не первый брак. Подсудимая была младше своей второй половины на десять лет, от прежнего брака у нее имеется ребенок. Потерпевший был любвеобильным мужчиной, пользовался большим успехом у женщин и часто не ночевал дома. Он работал таксистом, поэтому всякий раз в ответ на всевозможные претензии жены ссылался на насыщенный график работы и дежурства по ночам. В семье из-за этого часто возникали ссоры.

В тот роковой день муж вернулся домой и объявил женщине, чтобы она убиралась домой вместе с вещами, а затем лег спать. Не прошло и трех часов, как мужчина проснулся от ужасной боли в паху. Рядом никого не было. А обезумевшая женщина в это время с окровавленным кухонным ножом неслась по улицам города. Позже она не могла вспомнить держала ли в руках орган, либо сразу же его выбросила. Скорую вызвали сердобольные соседи, мужчина был срочно госпитализирован.

На суде обвиняемая признала себя виновной и попросила не лишать ее свободы, так как на ее иждивении находится несовершеннолетний ребенок. Иск о возмещении материального и морального вреда ее муж не заявлял , сообщает ежедневная интернет-газета «Брянск.ru».

Обсудить