"ЦСКА" играет в Белграде в выгодную ничью

В эти минуты в Белграде начинается второй тайм матча 1/8 финала Кубка УЕФА между местным "Партизаном" и московскими армейцами. До последнего момента он был под угрозой срыва.

Причиной того, что матч могли перенести, стали разыгравшиеся в столице Сербии и Черногории мороз и сильный снегопад. Решение о том, что играть можно, было принято только за полтора часа до матча. Делегат УЕФА и голландские арбитры, осмотрев поле, решили, что оно пригодно для игры в футбол.

По прогнозам синоптиков, по ходу матча в Белграде ожидается обильный снегопад, а температура воздуха опустится до 5-7 градусов ниже нуля.

После первого тайма армейцы впереди. На 18-й минуте гол забил Евгений Алдонин.

Донецкий "Шахтер" после первого тайма проигрывает на своем поле голландскому "АЗ Алкмаар" со счетом 0:1.

На 83-й минуте сербы получили право на пенальти, и счет сравняли. Матч так и закончился. То же удалось сделать и горнякам в Донецке, мяч забил Матузалем.