Жуть: мертвую квартирантку хозяйка вынесла на помойку

Тайком избавиться от трупа решила жительница Новомарьинской улицы в Москве, чтобы скрыть убийство, по случайности совершенное в ее квартире. Женщина, превратившая свое жилье в дом свиданий, вытащила из дома тело девушки, убитой кавалером по причине ревности. В неприятную жизненную ситуацию угодила 50-летняя женщина, которая сдавала комнату в своей квартире желающим уединиться на короткое время.

Клиентов дама подыскивала, стоя возле Курского вокзала. Женщина сдала на ночь комнату за 700 рублей молодой паре — приезжим с Украины. 21-летняя девушка прибыла в столицу полгода назад и трудилась секретарем в одной из юридических фирм, пишет «МК». А ее 22-летний кавалер перебивался случайными заработками.

В роковой вечер в снятой на ночь комнате юноша узнал от подруги, что она нашла себе другого кавалера. Парень не простил измены и, схватив нож, ударил барышню в грудь. Между тем удар оказался для девушки смертельным. Хозяйка же не стала сообщать о случившемся в правоохранительные органы. Женщина рассудила, что огласка не лучшим образом скажется на ее бизнесе, и решила самостоятельно избавиться от тела.

Дождавшись ночи, дама закутала труп в целлофан, погрузила в… детскую коляску и вытащила страшный груз из квартиры (она расположена на четвертом этаже). Женщина докатила таратайку до мусорного контейнера, куда и выбросила труп. Однако скрыть убийство не удалось. Не исключено, что теперь женщине придется отвечать за сокрытие особо тяжкого преступления.